Услуги и цены

Бесплатный выезд замерщика

Бесплатный выезд замерщика

Оформить заказ

Заказать бесплатный выезд замерщика можно по телефону 8 (916) 676-00-88 или оставив заявку на сайте через форму обратной связи.


Замер является БЕСПЛАТНЫМ при условии оформления заказа. В иных случаях стоимость выезда замерщика составляет - 1000 рублей.


Многие клиенты задаются вопросом «ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗАМЕР»?
Для этого мы разместили статью на нашем сайте.


Большинство людей, делающих ремонт, утверждают «Зачем мне нужен замер? У меня все двери и проёмы стандартные! Все полы ровные! Все дома построены по ГОСТу! Я и сам могу померить всё рулеткой! Я сам всё знаю, я на стройке уже 500 лет отработал!». И здесь с ними сложно поспорить. Ведь каждый получил то или иное образование и уж точно знает, как обращаться с карандашом, рулеткой и листком бумаги. И что может быть сложного в измерении дверного проёма или площади полов. Мы не хотим обмануть вас и навязать вам не нужную услугу. Постараюсь объяснить, почему именно мы рекомендуем замер.


На самом деле, такие замеры пригодны лишь для того, чтобы примерно прикинуть размеры и стоимость двери, количество и стоимость полов, походив по выставочным залам и строительным магазинам. В установке дверей и укладке полов есть масса тонкостей, учесть которые сможет только профессионал.


1 и главное. Замерщик, приезжая к вам, берет деньги в основном не за дорогу и не за потраченное время (ехать через город по пробкам за 1000 рублей не прибыльное занятие), а за ответственность, которую он возлагает на себя вместо вас. И если он ошибется, то платить за ошибку будет он из своего кармана, а не вы. Вы снимаете с себя всякую ответственность за размеры заказанных изделий и полноту комплекта для установки дверей конкретно в вашей квартире, за размер и количество напольного покрытия с учётом запаса и всех допусков. По сути, вы платите за своё спокойствие;


2. У нас, замерщик и установщик это один и тот же человек (исключения бывают (болезнь, отпуск)), но редко. Т.е. приходя к Вам установщик уже примерно знает сколько времени ему понадобится, какой инструмент взять к вам в квартиру, да и вообще он знает куда идёт, а это немаловажно в психологическом плане;


3. Мы работаем с разными дверьми и напольными покрытиями, и замерщик не знает какие двери или полы вы собираетесь купить. Его работа — это сделать правильный, фактический замер, не привязанный к конкретному производителю, а потом поставить (уложить) купленные вами изделие. Возможно, потребуется демонтаж наличников старой двери, выборочное удаление штукатурки и другие работы, связанные с грамотным проведением замера. При вашем желании вы получите любые консультации по проведению дальнейших работ;


4. У нас в городе нет «стандартных» проёмов, все проемы разные. Причём не только высота и ширина могут вызвать проблемы, а и глубина проёма с его непредсказуемой кривизной. Аналогичная ситуация обстоит с полами. Это наблюдение относится как к старым, так и к новым домам. Поэтому только замерщик сможет определить необходимость в расширении или укреплении дверного проёма. Разницу между размерами, которые считаются «стандартными» и сможет составить точный план проведения дальнейших работ.


5. Вам не надо будет ходить вокруг дверей в магазине, махать руками и пытаться вспомнить правое или левое открывание у дверей вашей квартиры.Вы купите только необходимое, и после установки или укладки у вас не останется ничего лишнего.


Выбор замерять или не замерять всегда остается за вами. Вам решать, нужна ли такая «головная боль» за 1000 рублей или стоит переложить её на голову замерщика.


Стоимость замера - 1000руб. (в предела МКАД) + 40р/км за пределы МКАД

При заказе полного комплекта услуг стоимость замера входит в общую стоимость.