Услуги и цены

Изготовление мебели по индивидуальным проектам

Изготовление мебели по индивидуальным проектам

Оформить заказ

Заказать мебель по индивидуальному проекту.

Вам надоела старая мебель? Вы сделали ремонт в квартире или офисе? Вы решили сменить обстановку или просто добавить к уже существующей мебели какой то элемент? Все это приводит Вас к выбору «что купить, где купить, на чем остановить свой выбор». Попробуем в этом разобраться.

Множество фирм, фабрик, организаций и заводов, предлагают свои изделия. Которые в свою очередь делятся на несколько типов:
а)мебель серийного производства - это мебель которая имеет определённый модельный ряд, ограничения по размеру (в рамках модельного ряда), ограниченные варианты наполнения, цветовой гаммы и производится определёнными партиями;
б) это мебель такого же серийного производства, но с разными вариантами наполнения и фасадов. То есть в одной модели можно изменить внутреннее наполнение, цвет и фасад, согласно Ваших пожеланий, в рамках размера данного изделия. Это самый распространённый вариант предлагаемый производителями мебели и кухни. Так же является вариантом «мебели под заказ», так как Вы сими выбираете свой вариант;
в) изготовление мебели по индивидуальному проекту – это Ваш творческий проект, где Вы сими выбираете цвет, наполнение, как будет выглядеть фасадная часть, определяете компоновку всех элементов и их размеры. Конечно, в этом случае Вам нужно будет обратиться к специалистам в данной сфере услуг, они помогут воплотить в жизнь Ваш грандиозный проект, который может быть ограничен размерами помещения, возможностями производства, реальностью и количеством финансовых средств.

Вы остановили свой выбор на «изготовлении мебели по индивидуальному проекту»? Звоните и наш специалист поможет Вам в реализации Вашего проекта:


  • внимательно выслушает все пожелания,
  • предложит большой выбор материалов,
  • поможет правильно разместить все элементы изделия,
  • нарисует эскиз,
  • сделает замер,
  • просчитает количество материала и
  • стоимость до последнего винтика.


У нас нет типовых проектов, нет серийного производства, мы работаем только под заказ. Наша мебель практична и выполнена из экологически чистых материалов. А главное, мы выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки, от 3 до 15 рабочих дней. Мы гарантируем, что изготовленное изделие будет в единственном экземпляре!


Гарантия на мебель


Смотрите примеры наших работ